Баннеры

Кнопочки Топов (Не забудьте поддержать нас)

FRPG: SURVIVAL INSTINCT

Объявление


Новости
15.04.2015.
▸ Полное обновление мат.части! Просим всех отписаться здесь
▸ Запуск набора в первый сюжетный квест

Партнеры
The Lion King. Lost

Рейтинг игры: NC-17
Жанр: фэнтези, симулятор животной жизни, мистика.
Авторский мир.

Очередность постов в локациях
На написание поста игроку даётся 7 суток.

Зеркало мира | Alice, Dante, Соль;
Поющая роща |Роланд, Кайдан, Nevena;
Чаша орла |Memphis, Шаксар;
Игроки, бьющие рекорды по написанию символов в постах
Соль
Alice
Кайдан
Dante
Alice
Отвечает за наполнение,
обращаться по любым вопросам.
Обязательно поможет и ответит.
Отвечает за содержание,
обращаться по любым вопросам,
на которые не может ответить Данте.



ВРЕМЯ ГОДА
Ранняя теплая пора
ПОГОДА

В ночное небо уже взошли ярдига и ирсис,
своим бледным светом освещая ночной Торн.
Холодно, лёгкий морозный ветер.
ДАТА
14 день месяца Кьюртри. 122г. от В.П

ВРЕМЯ СУТОК
Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: SURVIVAL INSTINCT » Архив принятых анкет » Анкета Кайдана / Kaidan (Акция)


Анкета Кайдана / Kaidan (Акция)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кайдан| Kaidan
Ман-Тор *

http://firepic.org/images/2015-03/19/2r97u7drvqrs.jpg

  ДАТА РОЖДЕНИЯ/ВОЗРАСТ: 106-го года от ВП. Месяца Анилг'толя/16 лет ;
  ВИД: Волк ;
  СТАЯ/РАНГ: Альянс/Альфа ;
  МАГИЧЕСКИЙ КЛАСС: Боевая магия ;
  МАГИЧЕСКИЙ РАНГ: Боевой маг
  ЯЗЫКИ: Торн ;
  АРТЕФАКТЫ: Амулет Вещателя – делает слова волка крайне убедительными. Раз в несколько отыгрышей позволит полностью подавить волю любого волка, склонить его на свою сторону, подчинить. ;

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Рост: 90 см ;
Вес: 66  кг;
Цвет глаз: Медовый;
Окрас: Рыже-бурый с разными оттенками: от тёмно-бурого до песочного.;
Особенности: - ;
Я – неплохо сложенный волк. Шерсть моя бурая, или даже рыжая, хотя вернее бы назвать её пёстрой, ведь там присутствуют, грубо говоря, тысячи оттенков. Казалось бы, что каждый волосок – индивидуальность, не похожая на другую. Однако это всё тот же  обман зрения. Шерсть пушистая, объёмная, но не мягкая.
Телосложение  среднее. Лапы длинные,  а я сам, их владелец, высокий.  Хвост пушистый. На лапах – огрубевшие подушечки с затупившимися когтями.
Глаза медового цвета, излучающие доброту и надежду. Они словно передают всю тёплую сущность, отражая все хорошие качества.

http://s016.radikal.ru/i336/1501/12/b9f2f3d70f00.png

Х А Р А К Т Е Р
Положительные качества: Друг для всех,  дальновидный, не лишён сочувствия, честный.;
Отрицательные качества: Корыстный, хоть и в малых дозах, наглый, гордый, жёсткий.;
Вера персонажа: Атеист ;
Наделённый приятным, но твёрдым голосом, я любого заставляю прислушаться к моим словам. Хотя, возможно, здесь даже дело не в голосе, а в моём характере, что ж, тогда разберёмся в нём.
Прежде всего, я стараюсь быть другом, а уж потом наставником. Все эти иерархические законы, лестницы отнимают у каждого чувство доверия (хотя, с другой стороны, наводят порядок), поэтому я их недолюбливаю. Я хочу, чтобы все видели во мне волка, с которым можно поделиться своими проблемами, переживаниями, ведь только так можно построить настоящую стаю. Многие говорят, что вокруг меня витает плотная аура лидерства и благостного подавления, против которого не хочется сопротивляться. Это именно потому, что я знаю каждого волка, каждые его слабые и сильные стороны, знаю, какой довод сказать, чтобы он оказался веским.
Конечно, во мне есть и дух бунтаря, не дающий склонить голову, опустить лапы и погасить последнюю искру надежды. Я готов пойти на многое, твёрдо зная, что оно принесёт мне желаемые результаты.
В сердце моём всегда найдётся место добру, сочувствию и пониманию ко всем, исключая лишь Имперцев и их союзников.
Какой бы ангельский характер не был, всегда найдётся тёмное пятно, портящее его, и наоборот. В моём случае первое подходит больше. Наглость тоже нужна, ведь без неё трудно добиться своего, но особенно гремучей смесью является наглость и умение уговаривать. Я гордый, я это не скрываю и не позволю никому вытирать об меня лапы, чувство собственного достоинства у всех есть, но у меня чуть побольше. Хоть я и пытаюсь стать каждому другом, но всё же это должно входить в какие-то рамки. Я не потерплю излишних слюней и соплей, сразу же если не рявкну, то скажу более твердо, чем ожидалось бы. Надо ведь меру знать. Хоть небольшая, но доля корысти всё-таки присутствует, заставляя вспомнить и о своих желаниях, чувствах, которые порой заставляют отхватить кусок побольше или же оступиться на трудной дороге к свободе.

http://s016.radikal.ru/i336/1501/12/b9f2f3d70f00.png

Б И О Г Р А Ф И Я
Если описать мою судьбу вкратце, то получится: «Не было бы счастье, да несчастье помогло!»  Но, обо всём по порядку.
Я и мой брат, Кайвар, родились в Братстве Ярдиги. Не сказать, что для наших родителей наступили хорошие времена, но всё-таки счастливые моменты были. Почему,  спросите вы, с рождением двух сыновей их жизнь, жизнь матери и отца, не стала красочнее? Стала, вот только в другом смысле. Постоянные нагоняи и оплеухи преследовали нас от родителей, а тех, в свою очередь, от «потерпевших». Это сейчас, если посмотреть, я понимаю, сколько сил и труда они в нас вложили, чтобы вбить в наши головёшки хоть каплю знаний, а в те времена это было невозможно. Я часто дулся, часто объявлял бойкот и сам же его нарушал.  Возможно, если бы я был один, я был бы спокойнее, но вокруг меня всегда вертелся братец, подначивающий ко всему запретному. Лишь одно объяснение, вернее оправдание, приходит мне на ум: «Что с них взять? Дети!». Именно это же и говорили родители, постоянно смущаясь и бросая недовольные взгляды на меня с братом.
И, вот, мы уже немного подросли, немного поумнели. Весь пыл к приключениям, если не улетучился, то уже точно немного потух, и лишь иногда в душе появлялась лёгкая рябь, заставляя находить себе занятие. И вроде бы уже не дети, но ещё и далеко не взрослые. «Молодые переярки» - так нас называли многие. До сих пор не могу понять, почему именно так. Вроде бы нам ещё этот статус не по возрасту, да и не по размерам. Лучше, правильнее нас было называть «приблыми», но как-то не у кого язык не поворачивался.
Именно в этот период моей жизни произошло несчастье, хотя в дальнейшем я понял, что именно оно сыграло огромнейшую роль с моей судьбе. На земли Братства вторглись Имперцы. Смерть матери стала огромной потерей, но особенно наложил печать «героический» побег отца. Потерялся и брат, хотя как сказать, потерялся... Он либо убежал и в итоге стал Одиночкой, либо же, а об этом мне даже думать не хочется, стал Имперцем. Зато я, наконец, понял свою работу, свою цель, свою судьбу! Через некоторое время я собрал воедино волков, боровшихся за свободу. В начале, была создана группа, а уже затем Альянс, борющийся за право быть независимыми и по сей день.

http://s016.radikal.ru/i336/1501/12/b9f2f3d70f00.png

П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е    Д А Н Н Ы Е

http://s016.radikal.ru/i336/1501/12/b9f2f3d70f00.png
Откуда узнали о форуме и что привлекло:
Топ, великий Топ!
В общем, привлекла задумка);

Опыт игры:
Около двух лет;
Как часто будете посещать:
Практически каждый день;
По какой причине забросите форум:
В случае огромного застопоривания игры;
Возможно ли использование вашей анкеты и персонажа в рамках форума, в случае вашего ухода с ролевой? Внимание! Персонаж передаётся в пользование форуму:
Да;
http://s016.radikal.ru/i336/1501/12/b9f2f3d70f00.png

Пробный пост от лица вашего персонажа

***

* Кличка создана из начального и конечного слога слова «манипулятор». В шутку близкие и друзья так называли Кайдана, впоследствии «вырезав» середину клички. В данный момент никто не знает о происхождении «второго» имени.

Отредактировано Кайдан (2015-03-20 06:15:50)

+1

2

Анкета небольшая, написана от первого лица, что, если заметить на чистоту, гораздо сложнее чем писать от принятого повсеместно третьего лица.
Но что же, тем меньше ошибок:

Кайдан написал(а):

Хотя, возможно

После "возможно" запятая потерялась.

Кайдан написал(а):

не у кого

Ни у кого

Кайдан написал(а):

Положительные качества: Друг для всех,  дальновидный, не лишён сочувствия.;
❖ Отрицательные качества: Корысть, хоть и в малых дозах. ;

На мой взгляд, указано недостаточно качеств.
Соглашусь, что в исходных данных акции дано не столь много информации, но Вы ведь переписываете ее. Значит, администрация не против, если Вы подключите фантазию и внесете в персонажа что-то свое. Добавьте еще хотя бы одно положительное качество и три отрицательных.

0

3

Alice
Исправлено, некоторые качества добавлены.

0

4

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ FRPG:SURVIVAL INSTINKT/ФРПГ:ИНСТИНКТ ВЫЖИВАНИЯ

ВАШ МАГ. ОПЫТ: 540 (500 + 40 взятие акционного персонажа) единиц
ВАШЕ КОЛИЧЕСТВО МАНЫ: 450 (300 +150 за взятие акционного персонажа) маг.ед


Ваша анкета успешно прошла проверку администрации.
Для ознакомления с системой ролевой просим посетить следующие темы:

Летопись

Общий список персонажей

F.A.Q - спрашиваем что непонятно

Поиск игрока

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

0


Вы здесь » FRPG: SURVIVAL INSTINCT » Архив принятых анкет » Анкета Кайдана / Kaidan (Акция)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно