Баннеры

Кнопочки Топов (Не забудьте поддержать нас)

FRPG: SURVIVAL INSTINCT

Объявление


Новости
15.04.2015.
▸ Полное обновление мат.части! Просим всех отписаться здесь
▸ Запуск набора в первый сюжетный квест

Партнеры
The Lion King. Lost

Рейтинг игры: NC-17
Жанр: фэнтези, симулятор животной жизни, мистика.
Авторский мир.

Очередность постов в локациях
На написание поста игроку даётся 7 суток.

Зеркало мира | Alice, Dante, Соль;
Поющая роща |Роланд, Кайдан, Nevena;
Чаша орла |Memphis, Шаксар;
Игроки, бьющие рекорды по написанию символов в постах
Соль
Alice
Кайдан
Dante
Alice
Отвечает за наполнение,
обращаться по любым вопросам.
Обязательно поможет и ответит.
Отвечает за содержание,
обращаться по любым вопросам,
на которые не может ответить Данте.



ВРЕМЯ ГОДА
Ранняя теплая пора
ПОГОДА

В ночное небо уже взошли ярдига и ирсис,
своим бледным светом освещая ночной Торн.
Холодно, лёгкий морозный ветер.
ДАТА
14 день месяца Кьюртри. 122г. от В.П

ВРЕМЯ СУТОК
Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: SURVIVAL INSTINCT » Флуд » Флуд номер o.1. В честь Аттиса


Флуд номер o.1. В честь Аттиса

Сообщений 101 страница 150 из 404

101

Шаксар
У меня все наоборот с: Элис впервые светлая.

0

102

Alice
каждому своё, как говорится :3
ну... с самой трудной для меня задачей я справился - нашёл нормальную аву х) теперь можно и анкету заполнить)

0

103

Шаксар
Грозная авка, но все равно нравится с:
Трудности в основном с биографией. Она требует внимательности, зато можно много всего придумать)

0

104

Alice
Безликий, как никак должен вселять страх и ужас х) био да... но то, что тут открыты анкеты, заставило меня просто визжать от радости. Всё же куда легче писать, когда есть полноценный пример, дабы потом просто не удалять и не переделывать всё заново.

0

105

Шаксар
Открыты с недвнего времени) Пришли к мысли, что плагиат анкет уже пошел на спад, да и не за чем их красть с такого форума, под который нужно писать специально.

0

106

Alice
ну... умники разные бывают и везде найдутся...

0

107

Шаксар
Та пусть попробуют) Два раза сталкивались. Раз - целый форум содрали, второй - статью стащили к себе, без ссылки и без спросу.
Но все успешно отстояли. Таие дела с:

0

108

Alice
оу... я не конфликтный, но такое уже правда перебор я бы загрыз
ладно, пойду спать... вставать в шесть утра... завтра-послезавтра анкета будет готова. Рад был познакомиться, пообщаться, до скорой встречи и хороших снов :3

0

109

Шаксар
Ну мы деликатные, просто попросили убрать по-хорошему.
Ох, понимаю, это тяжело. Взаимно, буду ждать Вашу анкету, спокойной ночи С:

0

110

я как всегда все общение просрала)

0

111

ля, да как вы столько много пишете? мой максимум - тыщи полторы оО

0

112

Dante
Я могу все 5 осилить, если начитаюсь каких-нибудь великих книг ^*^ (например Достоевского - он шикарен)
Но да у нас минимум 1к, так что особо ничего изобретать не приходится)

0

113

Всем, кто заглянул
Подумываю убрать систему дайсов, так как почему-то слишком поздно пришла к выводу, что с Мастером они особо и не нужны.

0

114

бога ради, босс :D

0

115

Dante написал(а):

ля, да как вы столько много пишете? мой максимум - тыщи полторы оО

обычно это вода хд
но у меня появилась привычка после ролевой по собакам, где от двух тысяч посты вознаграждаются)

Alice написал(а):

Я могу все 5 осилить, если начитаюсь каких-нибудь великих книг ^*^ (например Достоевского - он шикарен)
Но да у нас минимум 1к, так что особо ничего изобретать не приходится)

однажды набила 7-8 косарей. вот там у меня был шок хд
хотела десятку набить.
вообще, меня вдохновляет друг с его 11к.

Отредактировано Соль (2015-03-24 20:56:10)

0

116

Соль
Ну так то да, воды больше порой, чем поста хD
Н всегда получается, иногда просто нечего писать

0

117

Alice, да и вообще сама Солька, как персонаж, малоиспользуема в последнее время.
точнее, характер как у нее.
вчера аж другу ныла в вк, что испортила персонажа хд
но, в прочем, менять должны все.
как-никак, ей уже три года.

0

118

я с вас в шоке.  Либо я дубею в этом архитектурном, либо вы психи. Хотя я и сдавала литру когда-то. А там дохрена сочинений писать. Как меня вообще в арх взяли, если я посты в два каса максимум пишу?)
ПыСы: Элис, отписывайся уже.
ПысПыСы :D : ребят, кто зарегался и не играет. Вы желание изъявите когда-нибудь?

0

119

Dante, ну когда как просто получается х)
я вон вообще бухгалтер хд
пишу посты в один-два к, когда у меня много долгов.
сейчас вон три-четыре снова назревает :\
надо бы отписывать, но у меня не идут посты совершенно в любое время суток, кроме ночи.

0

120

Dante
Уже бегу писать, хотя какие то ленькии)) Ждите бреда, кароч

Если не изъявят желания - буду настойчиво предлагать.

Соль
То-то я думаю, чего ты все ночью пишешь О.о капец, не понимаю, мне в два уже только отключиться хочется, хоть и страдаю бессоницей.

0

121

Alice, пока есть время и возможности - пишу ночью хд
а не знаю, днем свет мешает, ибо окно прямо за спиной, шум из коридора, собака просится, кот поесть хочет, тоже орет.
раздражает все это.
а ночью тихо хд
да я приучилась просто уже так сидеть)
есть один человек, с которым спокойно могу пообщаться только ночью вот и досиживаю так х)
но в последнее время я стала ложиться в три часа, ибо спать хочется :\

0

122

Соль
В три... Начала.в последнее.время... Я даже боюсь предположить, во сколько же ты раньше ложилась?  :confused:
У меня с утра после таких ночей шумит в голове и глаза болят, особенно если вставать потом в 7

0

123

Alice, в пять-шесть, иногда в семь ложилась х)
высыпалась, как ни странно, быстро

0

124

Соль
Оу... Лишь влюбленному вампиру снова ночью не до сна? это, к слову, просто песня
Пост почти домутила хD

0

125

Alice, ахахах хд
ну да, как обычно хд
о, хорошо с:
хотя, для меня ничего хорошего. я так и не принялась за написание постов на другую ролку. три штуки +_+

0

126

Соль
Охх, даже с моим интузиазмом это тяжело. А ведь я прямо таки люблю писать, хоть и не очень много. Если пишешь один пост первому человеку - он конфетка. Второму - ну норм, а третий так вообще спросит - "э, ты чо написала?"  Прямо таки уже устаю даже от одного х)

0

127

Alice, в моем случае легко все только потому, что оба персонажа несколько тронуты рассудком)0
Соль же более серьезная
и из-за того, что я была настроена на написание тех постов, я написала нечто странное)

0

128

Соль
Оо, психи хD. Хочу персонажа-психа, но еще не пробовала. Он был бы буйным и опасным, но порою смешным или туповатым. А у тебя какие?

Та хорошие посты вышли, мне чтобы написать такие, как я пишу сейчас, мнооого времени понадобилось. Помню старые анкеты на моего персонажа, они даже есть где-то здесь есть.
Так вот это ужасно. 10-летний ролевик - это плохо)

0

129

Ооо, нашлась родимая:

тихий ужас

1.Ник:Элис
2.Возраст:17 лун
3.Внешность:Смотрите на аву
4.Статус в стае:Вожак
5.Личный статус:~Молниносная волчица~
6.БИО:Родилась она в стае света солнца.Моя мама Аллу,Папа Крес.Когда подрослая оброзовала свою стаю,папа пропал.Но вдруг вся стая умерла от ипедемии льда(Так она называлась.)Лишь одной ей удалось спастись,Со стаей Алу произашло тожесамое:Умерли от ипедемии льда.Она тоже бежала,после этого Элис,долго шла сюда.И она увидела Аллу,воюющей с плохишами.По дороге туда у неё образовалась огоромная стая и они вместе одбились от плохих.
7.Сколько лет в реале:10.
8.Характер(волка)Немного жестокая,язвительная волчица,любит побыть одна,может разарвать противника одним ударом.Общительная,и немного мягкая.Бывает сильно перенервничает и порвёт любого кто поподется на пути.Любит больше всего гулять по охотничьим территориям,так как можно здорово поохотиться
9.Посещение форума КД или Не очень:Как получится.

0

130

Alice, у меня собаки хд
одна такая вся из себя милая-милая, но параноидальна слишком. а еще у нее синдром дауна девичьей памяти хд
а второй просто несформировавшийся подросток еще, полтора года всего лишь)
натуральные психи у меня были в 2007-2008 году хд
сейчас, как ни странно, все псяшки добрые
все волчишки-злюки.

0

131

Соль
Играла за собак, за котов, за фурей, не играла лишь за людей. Вот как оно, не знаешь?

0

132

Alice, играла на ролевой по поттеру давным давно
недавно играла на еще одной ролевой, для этого сделала собаку человеком. получилась ядерная смесь переживаний, наивности и наркотиков.
норм так, в общем-то.

0

133

Соль
Блиан, 3 ночи, а я все еще не сплю.( не пойду из-за этого на занятия, т.к не высплюсь к 10

0

134

Alice, что ж так, не спишь? :с
только закончила почти все свои долги.
подождет малец с флешем, все равно редко заходит.
а вщ, я спать пошла.
все приятных снов, ежели кто заглянет хд

0

135

Соль
Доброго утра! ^.^ К слову, оно наступило для меня только в 2 часа. .____.
Как дела?)

0

136

Шаксар
Ну как, движется анкета с: ?

0

137

Всем доброго времени суток (какое оно там у вас?))

0

138

Кайдан
Добра!)
У меня уже 5 часов дня, почти утро :З А у тебя?

0

139

Alice
о-0 Я к тебе хочу!)  А то у меня 20:23...

Отредактировано Кайдан (2015-03-25 17:24:03)

0

140

Кайдан

Ого, На 3 часа позже (У меня, если точно 17.23)

Как дела? Как погодка у вас?

0

141

Memphis
Ты когда мне отпишешь? *намекает*

0

142

Alice
Погодка довольно странная... Вчера шёл дождь со снегом. Все сугробы растаяли. Ко мне пришла надежда, что весна уже наступила, но как бы ни так! Сегодня чуть ли не метель была, хоть и градусы небольшие. В общем появились новые сугробы и гололёд! А как у тебя? По Москве живёшь?) Удобное это время... Потом очень тяжело опять на моё переходить)

0

143

Кайдан
Ааа, снежооок) У нас если и выпадает, то раз в несколько лет.
Всегда солнце. Неважно, какой месяц. Изредка - дождь, но снег - никогда!
:disappointed:

0

144

Alice
Ты где, на юге живёшь? Снег - это, конечно, хорошо, но в умеренном количестве! Зато зимой шикарно в Горном! Я была несколько раз) Там у меня хлеб какие-то суслики стырили! Главное, что мне ехать не очень далеко - 3 часа! Но, на юге, конечно, лучше... Пальмы и всё такое. Была несколько раз в Сочи. Всё было просто отлично, исключая лишь путь. Добирались 4 дня на поезде! Ещё у нас в Сибири нормально, а за Уралом умереть от жары можно! Были на вокзале где-то за неделю до обратной поездки домой. Ходили и ржали над теми, кто домой ехал :D И посочувствовали тем, кто из Украины ехал. На 12 часов задерживался поезд! Им ещё 12 часов мучиться в этих вагонах приходилось!
Со мной сегодня что-то странное твориться... Обычно, я пишу во флуде не более 1-3 предложений, а сейчас - расписалась! хД

0

145

Кайдан
Крым. У нас тоже снег только в горах, прямо такое снежное покрывало, красотища, так что я тебя понимаю)
А пальмы во дворе есть, но у нас их не особо много. Умереть можно летом, когда +37 в тени, а море превращается в горячую парилку, где как всегда очень много людей. В общем, люблю снег, да)

0

146

Alice
О, Крым) Недавно ведь отмечали присоединение) Фильм шёл, как он, цитата: "вернулся в родную гавань".) Ты сейчас даже не представляешь, что у меня в голове твориться! Смотрю в окно на снег и пытаюсь представить твои пальмы во дворе.
А у нас так каждый год
http://firepic.org/images/2015-03/25/821l62kefcf4.jpg
http://firepic.org/images/2015-03/25/dwd2s7prywla.jpg

0

147

Деревья просто супер *____* Вот наши:

http://s52.radikal.ru/i135/1503/93/3b9de8c99041t.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1503/dd/39c8b5729673t.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1503/e3/b85b2fce0253t.jpg

Невысокие и длинные, а такие вот)

0

148

Ааааааааааааааааа, хочу-хочу-хочу-хочу! Хочу в тепло! У меня даже летом прохладно, где-то +25. В 2014 году летом было +38 на солнце. Все орали "аномальная жара", что действительно, для моего региона, так.

0

149

У меня щас немножко проблемно с посещением до понедельника будет. Постараюсь, конечно, заходить и писать. но если не получится - не теряйте. Если чо стрясется - стучите в вк

0

150

Кайдан
А у нас недавно шёл таки снег, но не лёг всё же. Так что –7 – это для нас самая холодная зима.

Dante
Будем ждать с:

0


Вы здесь » FRPG: SURVIVAL INSTINCT » Флуд » Флуд номер o.1. В честь Аттиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно